Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 этап!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак!!!!Все кто закончил 1 этап, могут переходить ко 2 этапу!

Задание второго этапа: рекламить наш саййт!
Задание 1(общее для всех): сделать красивую рекламку для нашего сайта!

Оценка: от 2 - 5 баллов.
Засчитаваться будет:
интересный текст,
красивое оформление,
тематические катинки
прикольная анимация!
Действуйте! У вас времени до 5 ноября.

0

2

блиинн....я на 1 этап не успела....*прямо плакать хочеЦЦа...Как раз инет ремонтировали  :(

0

3

я могу банер сделать!(в 1 этапе)
я уже придумала даже дизайн....
Будут менятьсч картинки(как у вас на аватаре) и на каждой будет написано...
1 картинка:
Хочешь сделать жизнь ярче?

2 картинка:
Тогда тебе к нам!

3 картинка:

ЖМИ!

0

4

можно я,кстати сначала 2 этап сделаю?А потом сразу 1 займусь...А то родичи щас уехали и у меня етсь на всё про всё 1-2 часа! :canthearyou:

0

5

http://s46.radikal.ru/i114/0911/30/7d39435f90da.gif
это баннер

0

6

а вот реклама:


Приветик,Гость!Всё ещё не нашёл интересную ролевую?Тогда иди к нам,Пуговка примет тебя с тортиком,Маша расскажет тебе о правильной уходе за кожей,Даша с Веником сделаются для тебя хорошими собеседиками,Галина Сергеевна поможет сделать домашнюю работу,а Женя расскажет тебе всё об наших спортсменах!В общем будет весело...Ты с нами?Тебе-же не ложно тыкнуть сюда?Нет,вот и ладушки,ведь в нашем мире ты обзаведёшься новыми друзьями,а их никогда не бывает много!=)

У нас есть и плюсы...:
  Хорошая и добрая админка   :) 
Добрые участники  :D 
Хороший сюжет :rolleyes: 
Красивый дизайн  ^^ 
...и минусы:
Мало участников,включая тебя и твоих друзей!  :sceptic: 
Так-что не ленись,а нажми сюда,и ты сможешь исправить эти минусы!Нуже,давай,давай!
А если уже не модно тыкать на ссылку,то тыкни на эту картинку!
http://i041.radikal.ru/0911/c8/d14382ac21dc.gif

Отредактировано Marino4ka (2009-12-05 18:17:50)

0

7

если-что,говорите что исправить!

0

8

Marino4ka, я же сказала, я разрешаю сделать 1 этап но плиз по быренькому!!!!
На счёт ракламки поставлю не боьше 3 баллов....просто понимаешь нужны какие то примочечки, деталечки интересные(посмтри темку ваша релама, там есть много чего интересного))). чтобы человек увидел и решил зайти, таких реклам обычно на сайтах где много пользователей не меньше 3-4 страниц. Она должна завлекать, в ней должна быть изюминка!!!!Чтобы человек не просто прочитал и все, а посмотрел и чтобы его что то заитересовало)))А текст кстати интересный)))

0

9

ну не знаю...Ну я бы сразу посмотрела этот форум!..
Просто таких форумов про Папиных дочек не много...
А так спасибо ;)
Ну лана,учту!и ещё...Я что,единственый участник?Где другие?УЖЕ СЕГОДНЯ ПЯТОЕ НОЯБРЯ!jо.О

0

10

а если так? ^^


Приветик,Гость!Всё ещё не нашёл интересную ролевую?Скучаешьи ежемесячно ждёшь ответа?Тогда иди к нам,Пуговка примет тебя с тортиком,Маша расскажет тебе о правильной уходе за кожей,Даша с Веником сделаются для тебя хорошими собеседиками,Галина Сергеевна поможет сделать домашнюю работу,а Женя расскажет тебе всё об наших спортсменах!К тому-же,у нас нет этих нудных правил,авики загружаешь какие хочешь...В общем ты с нами не соскучишься!=)Ты с нами?Тебе-же не ложно тыкнуть сюда?Нет,вот и ладушки,ведь в нашем мире ты обзаведёшься новыми друзьями,а их никогда не бывает много!=)

У нас есть и плюсы...:
  Хорошая и добрая админка   :) 
Добрые участники  :D 
Хороший сюжет :rolleyes: 
Красивый дизайн  ^^ 
Нет этих нудных правил... :longtongue:
Аватарки-какие хочешь! :P
...и минусы:
Мало участников,включая тебя и твоих друзей!  :sceptic: 
Так-что не ленись,а нажми сюда,и ты сможешь исправить эти минусы!Нуже,давай,давай!
А если уже не модно тыкать на ссылку,то тыкни на эту картинку!
http://i041.radikal.ru/0911/c8/d14382ac21dc.gif

Отредактировано Marino4ka (2009-12-06 09:32:00)

0

11

Код:
хорошо!

0

12

Marino4ka, Уже лучше)))

0

13

Маша_Васнецова написал(а):

Marino4ka, Уже лучше)))

Спасибо!
А что,кроче меня нитко учавствовать не будет?=(

0

14

Аууу...Участники,Где вы? :canthearyou:

0