Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Папины дочки" » Игра(ВАЖНО) » Предложения!!!


Предложения!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Свои предложения сюда!!!По поводу улучшения ролевой игры, добавления новых тем и форумов, проведения конкурсов и всевозможных акций.  :flag:

0

2

Акция №1 под названием "Гостям". Состоявляются готовые анкеты.
Или.
Ация №1 под названием опять же "Гостям". Новички просто пишут один пост не менее 10 строчек и по нему их принимают...

0

3

Светлана Лёнверд, я обдумаю...только вопрос:кто будет заниматься анкетами(я про 1), а вот 2, мне нравиться, неплохая идея, нужно только несколько человек назначить проверяющими, и параметры. Я сегодня подумаю и завтра или сегодня(не факт) дам ответ. Но условие: Ничего если назначу тебя ответственной,сама выберешь помощника/ помощников, будешь возглавлять команду проверяющих. Ок?

0

4

Может сначала проведём набор неканонов. И для них устроим специальную акцию. Ну мы героев придумаем по сюжету

0

5

Можно устроить конкурс среди папиных дочек!Конкурс-,,Мисс Папина Дочка!,,

0

6

Megan Talbot, Да, нужно подумать над не каноном....Штук 5-6, для начала. С каждого игрока по персу)))

0

7

Полина_Васнецова, спасибки за идею, я подумаю. только вот другим не интересно будет, ну не канонам и вообще....

0

8

Маша_Васнецова написал(а):

кто будет заниматься анкетами(я про 1

Мне однажды приходилось создавать готовые анкеты. Думаю,я.

Полина_Васнецова написал(а):

Можно устроить конкурс среди папиных дочек!Конкурс-,,Мисс Папина Дочка!,,

Хорошая идея. Думаю, когда здесь появятся персонажи мужского пола, можно будет создать и "Мистер папины дочки".

0

9

Маша_Васнецова
Я могу занятся! В анкете я писала про парня Мег. Я могу его сделать. Ты ток шаблон для нас примерный составь. Фото там, отношения с другими персами, внешность, био характер и т.п.

0

10

Megan Talbot, Анкеты пишем в ГВОД. По шаблону Анкеты на персонажа.

0

11

Маша_Васнецова
Ок! Потом сделаем акцию. И ещё: я попожже сделаю-конкурс.

0

12

Megan Talbot, а какой конкурс?(если секрет, можешь написать в личку)

0

13

Маша_Васнецова
Я про наш! Хочу попробовать банер с анимацией

0

14

Megan Talbot,А...Понянь....я думала у тебя идейки есть)))Ну молодец, делай-делай!

0

15

Ну что же... Могу посоветовать доделать форум до конца. То есть доделать подфорумы, категории и наполнить ролевую темами. Могу предложить помощь в составлении наград, медалей. Советую, в администратировании создать поля.
Однако, решать администрации.

0

16

http://i35.tinypic.com/2m3rbyc.png
Имя:На ваше усмотрение(английское)
Возраст:18-19 лет
Внешность: Дженсен Эклз/Jensen Ackles
В данный момент: Приехал вместе со своей девушкой Меган из Лондона.(остальное на ваше усмотрение)
Характер:Душа компании. Всегда знает в каком месте вставить свою колкую шутку или подметку. Умеет поддержать любой разговор. (При желании можно изменить.)
Отношения: романтические с Меган Талбот а так-же я займусь его другом
Биография на ваше усмотрение(не забывайте о том, что родился в Лондоне и познакомился с Меган в детстве)
Привилегии:уважение администрации, 3+ в репутацию и прочее

Эт так я подгатовила. Мммм... Ну как вам, пойдёт?

Отредактировано Megan Talbot (2009-11-10 19:40:01)

0

17

Megan Talbot
Не плохо)))) Умничка)))

0

18

Сеньк. Ты извини, что долг не было. У меня банер был один вместо стиля

0

19

Я решила, что первая акция будет касаться студентов из англии.
http://i48.tinypic.com/2qmi79z.jpg
Имя: Сэм....
Возраст:19
Внешность:Джаред Падалеке/Jared Padaleke
В данный момент: Как и Меган переехал. И как вы думаете почему? Та девушка Виктория, лучшая подруга Меган переехала с ней!
Характер:настоящий скромняга. Хотя он может предстать перед вами не только в таком виде. Вобще, люди его любят.
Отношения:Тайно влюблён в Викторию. Вот именно из за этого он и переехал. Лучший друг-парень Мегги.
Биография: Так же на ваше усмотрения. Так же не забываем, что Сэм тоже из Лондона и об его отношениях.

http://i45.tinypic.com/35bcboj.jpg
Имя: Виктория ...
Возраст: 18
Внешность: Эшли Грин/Ahley Green
В данный момент: приехала с лучшей подругой в Москву.
Характер: самый пазитивный человек на свете! Всегда весёлая, старается находить во всём плохом хорошее.
Отношения:лучшая подруга-Меган Талбот. Ей тайно симпатичен Сэм, но говорит, что они просто друзья.

Ещё скоро придумаю

0

20

Megan Talbot, А внешка для Виктории, это кто? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-2.gif

0

21

Эшли Грин, а из Сумерек Элис

0

22

http://i45.tinypic.com/294s9z7.jpg
Имя:Белла Блэк
Возраст: Исполнится 18
Внешность: Селена Гомез
В данный момент: приехала в Москву
Характер6 Девушка- зажигалка. Очень хороший человек. Очень любит совать нос не в своё дело. Иногда девушка превращается в стерву.
Отношения: лучшие подруги Меган Талбот и Виктория. Парня ПОКА нет.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Папины дочки" » Игра(ВАЖНО) » Предложения!!!