Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С.С.Д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Aka Смерть советским детям. Так как создаю тему в подфоруме "Флуд", то буду надеяться, что правил не нарушила. Итак, кто - нибудь смотрел, помимо меня? Видела - то я его не давно, поэтому не обращайте внимание на то, почему именно он?

0

2

Заброшенный пионерский лагерь. Экстремальное реалити-шоу. 5 парней, 5 девушек и таинственный убийца, словно материализовавшийся из детских страшилок… Гроб на колесиках… Автобус с черными шторками… Красное печенье со странным привкусом… И кошмарная машина с загадочным номером ССД!

0

3

Кадр..
http://s61.radikal.ru/i171/0911/08/9f666f420936.jpg

0

4

У сего фильма есть ещё несколько вариантов названия, а именно:
Самый страшный день
Страшилки советского детства

0

5

Светлана Лёнверд
А это новый фильм?

0

6

Я смотрела фильм)Мне понравился! Хотя по названию,можно подумать,что там такая страшилка....

0

7

Маша_Васнецова написал(а):

А это новый фильм?

В связи с тем, что там снималась Анфиса Чехова - думаю, что не старый. Минимум 1999... ХД

0

8

Веник написал(а):

Я смотрела фильм)Мне понравился! Хотя по названию,можно подумать,что там такая страшилка....

Ооо... Там было три маньяка.
1) Создатель проекта
2) Парень из группы участников
3) Некий демон
Непонимаю, зачем они последнего приплели?

0

9

Светлана Лёнверд написал(а):

В связи с тем, что там снималась Анфиса Чехова - думаю, что не старый. Минимум 1999... ХД

Помойму это 2007-2008 год...Точно не помню)Он новый почти!

Светлана Лёнверд написал(а):

Непонимаю, зачем они последнего приплели?

Фантазия больная)))

0

10

Веник написал(а):

Фантазия больная)))

Только с людьми было бы страшнее.

0

11

Да...Надо будет посмотреть... :yep:

0

12

Советую. Кстати, очкарика нельзя было заподозрить. Окно - то он мог открыть, чтобы первую девушку убили, но... А вот и один ляп: создатель проекта как - то проник в здание, но в фильме показано, что он стоял чуть дальше от окна, но окно - то когда девушку нашли было целым!

0