Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь поселился Воронцов и его носки!

http://s47.radikal.ru/i118/0911/cc/850f95165430.jpg

0

2

Веник зашёл в гостинную и долго перебирал книги на полках,что-то бормоча про себя - Ни одной книги нормальной!Прочитать нечего! - Злился он. - Может попросить у Галины Сергеевны... - Прошептал про себя Веник. - Нет,это будет странно выглядеть со стороны....
Через десяти минутного поиска, веник взял какую-то старинную на вид книгу под названием "Физика.Теории оптических систем", и сел за стол.
-Это конечно не то,что я хотел,но всё же... -
Так он просидел примерно час,но вскоре ему в голову пришёл вопрос. Странно...Маши нет...И Даши тоже...Тихо как то...Где все?Никто не вбигает в квартиру...Не привычно...
Парень положил книгу на стол и глубоко вздохнул
-Отдых!Наконец-то спокойствие!

Отредактировано Веник (2009-11-08 20:43:34)

0

3

В гостинную вбежала Пуговка с накрашенным лицом и спросила-Веник как я выгляжу?!

0

4

Пуговка!-послышалось из прихожей и Марина вбежала в комнату.
Что ты тут делаешь...Отдай косметичку,ты же взяла её без спроса!..сказала всё таким-же тоном Марина,но заметила Веника
Привет!-смущённо сказала она тихо выхватив косметичку У Полины

0