Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как я уже написала в объявлении, наша игра началась.Поэтому, как говорится берём своих героев и по-тихонечку вливаемся в игру.Начну я.А вы продолжайте.
Итак начнём.
1)Так как у нас нет пока Мамы и Пуговки, то пусть они пока уедут куда нибудь.Свои идеи по этому вопросу записываем сюда.
2)т.к. Галя у нас в открытом доступе, ею играть буду пока я.
3)Если кто-то хочет взять Веника в открытом доступе заявочки в ГВОД. (Это кстати учтётся в КОНКУРСЕ.(подробнее об этом на форуме Игра(ВАЖНО))
4)В игру входим по обычаю наверное всех ролевых игр с дома. Заходим в дом.Сейчас вечер. Отписываемся.
                                                                                                                                                           Удачи!

0

2

!1!На счет Мамы и Пуговки. Они уехали на лето в Канаду. Приедут, как только кто-то из них появятся на нашей ролевой.Лучше конечно если это будет Мама, она както нужнее, ну а пока....Ладно сейчас не об этом

0

3

Привет!Пуговка Приехала и Мама тоже!

0

4

Пуговка!, да я заметила. =)))Так что слава богу первая задачка автоматически отпадает)))

0

5

Спасибо!

0

6

ВНИМАНИЕ!!!ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!
Полина Васнецова, Я же сказала!!!Для этого есть отдельная тема!!!!И кстати для творчества сейчас создам отдельную тему на форуме "ЭТО МЫ!".
Все работы туда)))Извини конечно но это сообщение мне придётся удалить(((А картинка действительно симпотичная  :cool:

0

7

Продолжение! Начало в Флудилке!!!НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! У НАС В ДОМЕ ВАСНЕЦОВЫХ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕВЫНОСИМАЯ ПУТАНИЦА!!!!ИТАК! я СЕЙЧАС УДАЛЯЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ!!!!ПОДРОБНО ЧИТАЕМ В ТЕМЕ "НАЧАЛО ИГРЫ"! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
Сегодня зарегалось много пользователей, поэтому, предупреждаю ещё раз!!!Начинаем с ПРИХОЖЕЙ!!!Дальше. Как я сказала раньше, я уудаляю все написанные сегодня сообщения. Начинаем так сказать с почти чистого листа. Прежде чем писать самому, читаем то, что написали перед вами, чтобы не получалась ерунда!!!Повторяю НАЧИНАЕМ С ПРИХОЖЕЙ!!! Вот вроде и всё. Приятной игры)))

0

8

Ну что, кропотаем над сюжетом?

0