Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня)))

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Веник
Да я пожалуй согласна! Правда я привыкла знакомится по ходу игры

0

32

Megan Talbot, когда - то так и хотела составить свою ролевую игру. Ближе к реальности чтобы было приближено. К счастью, я этого не сделала.

0

33

Светлана Лёнверд
А шо так? Мне вот так почемут больше нрава- такое ощущение, что ты всесь город знаешь(тоесть тех кто на этой роле)

0

34

Megan Talbot, да, как в реале. Знакомишься, видешь, общаешься... И неизвестно, кем тебе будет этот человек ( лошадь, волк, василиск, эльф... ) врагом, другом или ещё кем - то.

0

35

Светлана Лёнверд
Вот по-этому мне этот способ и нравится! Кстати будешь с нами сюжет писать?

0

36

Megan Talbot, буду... Вот только про современую жизнь я ещё не писала, только по фэнтези. Решила сделать какое - то разнообразие.  :D

0

37

Светлана Лёнверд
Собираемся в темке про игру. На предидущей страничке есть.

0

38

Всем доброго времени суток.

0

39

Алексей Марвел,Приветики)))Как настроенице?Ты будешь заполнять анкетку на неканона?

0

40

Обычное) Анкету оставлю завтра. Зарисовки есть, а вдохновение отсутствует. Не смогу сейчас хорошо написать.

0

41

Алексей Марвел,Просто я хотела спросить. а чего ты каноном не хочешь играть?

0

42

Полежайкиным, Васнецовым? Нет, хотелось бы "своего".

0

43

Алексей Марвел
Приветик! Поздравляю, ты новая жертва этой ролевой ^_^

0

44

Оксана, ну почему же?

0

45

Оксана
А что была и старая, м? Если отказались в твоей помощи это ещё не право называть себя жертвой

0

46

Megan Talbot
Себя? Хм, нет. Я спасившийся =))) И кстати, обращалась я не к тебе.
Алексей Марвел
Много будешь знать скоро состаришься =)

0

47

Девушки, прошу вас, не ругайтесь.

0

48

Алексей Марвел
Мужчина, прошу Вас, не встревайте.

0

49

Оксана
Ну почему-же тогда новая? И жертва? И я прекрасно понимаю, что эта не понятно на чём основанная фраза адресована не мне.

0

50

Megan Talbot написал(а):

И я прекрасно понимаю, что эта не понятно на чём основанная фраза адресована не мне.

Что-то не видно

0

51

Оксана
У меня зрение хорошее. Не очки, не линзы не ношу и с головой у меня всё в поряде.

0

52

Я обязан повторить свои слова. Девушки, прошу вас, не ругайтесь! Вы ведь, по сути своей, Ангелы в душе...

0

53

Алексей Марвел
Пожалуй я должна с тобой согласиться. Как никак мы должны спокойно решать проблемы...

0

54

Алексей Марвел написал(а):

Я был здесь во время Вашего спора с участниками сей ролевой. Не стоило называть никого "коровой". Русский язык велик, поэтому можно было бы найти и более хорошее и точное слово. Да и почему бы нам не перейти в тему флуда? Эта отнюдь не та тема, которая дана для разговоров и поэтому я предлагаю Вам перейти в нужную. Если даже хотите, то приглашаю. Там всё и обсудим. Просто я уважаю администрацию и не хочу доставлять лишние хлопоты.

Хорошо, перешла.
И кстати я задала вам вопрос.

Megan Talbot написал(а):

головой у меня всё в поряде.

Хм, я тоже не слепая. Но что-то не вижу чтобы у вас с головой было всё в порядке.

Алексей Марвел написал(а):

Вы ведь, по сути своей, Ангелы в душе...

*ржёт*

0

55

Оксана написал(а):

Оксана
Участник

Ух, вот как ^__^ Я - участник, меня не обижать.

0

56

Алексей Марвел,Нет, почему же сразу полежайкиным?Можно Воронцовым))))

0

57

Маша_Васнецова, а почему же брюнетом и шатеном?
Оксана,
Я был здесь во время Вашего спора с участниками сей ролевой. Не стоило называть никого "коровой".Русский язык велик, поэтому можно было бы найти и более хорошее и точное слово. Да и почему бы нам не перейти в тему флуда? Эта отнюдь не та тема, которая дана для разговоров и поэтому я предлагаю Вам перейти в нужную. Если даже хотите, то приглашаю. Там всё и обсудим. Просто я уважаю администрацию и не хочу доставлять лишние хлопоты.

Оксана написал(а):

*ржёт*

Ну что же, у каждого человека своё мнение.

0

58

Алексей Марвел,

Алексей Марвел написал(а):

а почему же брюнетом и шатеном?

Это ты о чём?

0

59

Алексей Марвел написал(а):

Ну что же, у каждого человека своё мнение.

*ржёт*
ладно, не отвлекай, я пишу пост.

0

60

Маша_Васнецова написал(а):

Это ты о чём?

О цвете волос) Шутка. На самом деле хотелось выглядеть, так как хочется самому.

0