Ролевая по сериалу "Папины дочки"

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА СНОВА ОТКРЫТА!!! ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!! НАЧИНАЕМ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
РОЛЕВАЯ ИГРАПО ПАПИНЫМ ДОЧКАМ ВРЕМЕННО БЫЛА ЗАБРОШЕНА! Поэтому сейчас активно идёт массовая рассылка о возобновлении работы форума. В связи с временной остановкой работы форума многие пользователи "разбежались". Мне сейчас очень нужна ваша помощь! Очень сложно восстановить форум после долгого застаивания. Я официально объявляю набор дизайнеров, модераторов, рекламщиков и ОДНОГО АДМИНА!!! ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. С уважением Маша_Васнецова=*
Акции
Скоро...
PR
ник:Папины_Дочки
пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня)))

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Общаемся)))

0

2

Masha-Admin
Привет! Как дела?

0

3

Даша Васнецова
Хорошо...Как ты? Слушай, ты не хочешь стать модером? :cool:

0

4

Маша_Васнецова
привет

0

5

Женя Васнецова
Приветик. Как настроеннице?

0

6

Маша_Васнецова
все путем!!!я тут буду еще 3 недели

0

7

Женя Васнецова
Где здесь? На ролевой?

0

8

Маша_Васнецова
да

0

9

понятно

0

10

Маша_Васнецова
а ты на том сайте зарегестрировалась?

0

11

Женя Васнецова
нет пока. Давай попозже чуть-чуть.

0

12

Маша_Васнецова
ок

0

13

Всем Приветик!

0

14

Даша
претик

0

15

У мну просьба. Увеличте размер авика. Я прост себе уже сделала. Если хотите и вам могу!

0

16

Полина Васнецова
ок

0

17

А можно ещё побольше? Например размер 400*400 а вес где-нибудь 400?

0

18

Полина Васнецова
пойми я не могу это может сделать админ

0

19

Полина Васнецова, Не волнуйся, в ближайшее время. Если не забуду и если смогу. Но 400х400 скорее всего нет, это влияет на скорость работы сайта. Но я подумаю, 300х300-устроит?И кстати-эти вопросы в тему "Вопросы по игре"

0

20

Хорошо! Спасибо!

0

21

да мне тоже не помешает аву поменять

0

22

НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! У НАС В ДОМЕ ВАСНЕЦОВЫХ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕВЫНОСИМАЯ ПУТАНИЦА!!!!ИТАК! я СЕЙЧАС УДАЛЯЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ!!!!ПОДРОБНО ЧИТАЕМ В ТЕМЕ "НАЧАЛО ИГРЫ"! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!

0

23

Давайте все смекнём над сюжетом шоль? В который можно будет включить Васнечовых и канонных неканонов(которых соответственно мы придумаем)

0

24

Megan Talbot
Кстати не плохая идея!!!Смекальщиков надо будет набрать потом)))А пока всех желающих похлопотать над сюжетом ждёмс в теме начало игры)))

0

25

Маша_Васнецова
Я буду. Давайте изобретём пока сужет, а потом нужных неканонов.

0

26

Прошу вас, если я завтра не зайду на форум, отправьте мне ЛС. Просто у меня есть такая ужасная привычка, забывать адреса форумов и сайтов. Да, я копирую эти адреса, но почти всё время теряю...
Просто мне приходят оповещения на емайл, что мне пришло ЛС и указывают где...

0

27

Светлана Лёнверд
Хорошо! Ты попробуй в избранное добавлять.

0

28

Вот это называется порекламила  :D

0

29

Мммм... Как насчёт плеера на форум? У кого какие любимые песни? Заодно можете указать, где это скачать  8-)

0

30

Кстати,може не в тему,но мне кажется,что надо создать темку типа отношений и сюжета...А то в анкитировании мы уже нафлудили)))

0